ваш блок

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Фитнес в офисе
12:53
Фитнес в офисе

Что делают современные горожане большую часть своей жизни? Сидят. На работе, за рулем, за компьютером, за обеденным столом, в кино и в театре - практически везде. Проведя наблюдения над собой и сделав несложные подсчеты, каждый может легко убедиться, что в сидячем положении мы, как правило, проводим большую часть суток. Хорошо это или плохо? Конечно, плохо! Все знают о том, как вреден сидячий образ для организма и сколькими "типичными болезнями менеджера" он грозит.
Уникальное пособие "Фитнес в офисе" предлагает необычное решение проблемы гиподинамии: заниматься гимнастикой можно прямо на рабочем месте.
Книга, написанная легким, понятным языком, содержит около 200 упражнений разной сложности для всех основных групп мышц и отделов тела, дыхательные и упражнения для улучшения зрения, уникальную коллекцию оригинальных комплексов, с которыми знакомы пока немногие.
Кроме того, здесь вы найдете советы, как повысить иммунитет, как организовать рабочее место, как улучшить взаимоотношения в коллективе и многое другое, что поможет сделать ваши трудовые будни приятными, интересными и полезными.

Название: Фитнес в офисе
Автор: Виктор Пушкин
Издательство: Эксмо
Серия: Идеальная фигура
Год издания: 2010
Страниц: 144
Формат: DjVu
Качество: отличное
Язык: русский
Размер: 10,8 мб

Скачать Фитнес в офисе

Категория: книги | Просмотров: 342 | Добавил: abrikos | Теги: Пушкин, фитнес, в офисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}