ваш блок

Главная » 2014 » Январь » 26 » Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя
08:59
Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя

Эта книга совершает настоящую революцию в боевых искусствах. Эта уникальная система дает ключи ко всем школам рукопашного боя. Эта методика позволит в кратчайшие сроки на порядок увеличить скорость и силу ударов, многократно повысив эффективность тренировок.
Ведь хотя современные боевые искусства раздроблены на сотни различных направлений, так что в этом хаосе чрезвычайно сложно сориентироваться, чтобы отделить ложное от истинного и не тратить годы на освоение броских, но фактически бесполезных в реальном бою приемов, – в основе всех систем рукопашного боя лежат единые универсальные законы, единые ключи, овладев которыми можно добиться феноменального прогресса.
Будучи мастером-преподавателем с более чем 20-летним стажем, проанализировав опыт десятков различных школ – от бирманского бокса, айки-дзюцу и окинавского карате до Русского стиля рукопашного боя и боевой системы «Ледокол», – автору книги удалось найти эти универсальные ключи к основным секретам мастерства, открывающие путь к совершенству.

Название: Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя
Автор: Сергей Кузнецов
Правообладатель: Яуза
Год: 2010
Страниц: 200
Формат: fb2 epub rtf
Язык: русский
Размер: 1.25 Mb

Скачать Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя

Категория: книги | Просмотров: 250 | Добавил: abrikos | Теги: рукопашны бой, стиль, ключи, боевые искусства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}