ваш блок

Главная » 2014 » Февраль » 8 » Проявление невидимой Силы. Личный выбор, позволяющий творить чудеса
20:12
Проявление невидимой Силы. Личный выбор, позволяющий творить чудеса

Мы все родились здесь, чтобы пройти обучение в Земной Школе. Мы появились на этой планете, чтобы научиться быть духовными существами в физических телах, чтобы осознать свое высшее предназначение. Смысл жизни на Земле и состоит в изучении искусства управления своей силой. И потому эта книга является одной из дисциплин Земной Школы, обучающей управлению личной силой, чтобы с ее помощью расти духовно самим и помогать эволюции окружающих - и душе всего Мироздания.
Забота о других и усилия, посвященные благу близких или незнакомых людей, тесно связаны с нашим физическим здоровьем. Чтобы быть здоровым, человеческий дух нуждается в развитии великодушия и сострадания. Нам нужно быть чуткими к заботам других в процессе решения наших собственных проблем и самоисцеления. Развитие сочувствия и сострадания к другим, совершение благих поступков благоприятно сказывается на нашем физическом и духовном здоровье.

Название: Проявление невидимой Силы. Личный выбор, позволяющий творить чудеса
Автор: Кэролайн Мисс
Год издания: 2007
Издательство: София
Язык: русский
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 20.63 Mb

Скачать Проявление невидимой Силы. Личный выбор, позволяющий творить чудеса

Категория: книги | Просмотров: 258 | Добавил: abrikos | Теги: Личный выбор, творить чудеса, Невидимая сила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}