ваш блок

Главная » 2013 » Июнь » 21 » 135 радиолюбительских устройств на одной микросхеме
23:12
135 радиолюбительских устройств на одной микросхеме

В книге собрано более сотни оригинальных схем на базе ИС КМОП 4093. Автор разделил их все на практические, которые могут быть полезны нам в быту, и экспериментальные, интересные с познавательной точки зрения. Пользуясь подробным описанием, вы сможете собрать следующие устройства: управляемые прикосновением и светом генераторы, метроном, генератор тона азбуки Морзе, устройства звуковой и световой сигнализации, выключающий и включающий таймеры, бистабильное звуковое реле, имитатор подбрасывания монеты, ультрафиолетовый светильник, преобразователь для флуоресцентной лампы, электронейростимулятор, экспериментальный генератор высокого напряжения и др. Для каждой принципиальной схемы приведен перечень необходимых элементов. Объясняются принципы работы схем и возможности их модификации. Автор также предлагает полезные советы, указывает наиболее экономичные решения. Приведены ссылки на источники дополнительной информации.
Сборник предназначен для творчески настроенных радиолюбителей, желающих расширить свой кругозор в следующих сферах: аудио, радио, компьютеры, приборы, сигнализация, игры, а также для тех, кто хочет изучить основы электронной схемотехники на базе ИС 4093.

Автор: Ньютон С. Брага
Издательство: ДМК пресс
Год: 2007
Страниц: 248 стр.
Формат: Djvu
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: В помощь радиолюбителю
Язык: Русский
Размер: 5.54 MB

Скачать 135 радиолюбительских устройств на одной микросхеме

[url=http://u1631387.letitbit.net/download/42521.44c3fbf66a35c56f2a3ac6382d2c/Ньютон_С._Брага_135_радиолюбительских_устройств_на_одной_микросхеме_(2007).djvu.html]Скачать с letitbit.net[/url]
Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Категория: книги | Просмотров: 226 | Добавил: abrikos | Теги: микросхема, устройства, Радиолюбитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}