ваш блок

Главная » 2013 » Март » 3 » Библия 21 века - Наука и религия (SATRip)
14:48
Библия 21 века - Наука и религия (SATRip)

Название: Библия 21 века - Наука и религия
Год выхода: Разные
Жанр: Мировоззренческий, Документальный
Выпущено: Разные
Продолжительность: 51 час 30 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Вам предоставляется возможность раскрыть тайны Библии, узнать, кто именно написал Библию, Новый Завет и Коран. Хотите узнать, что же таится за Кораном? Руководство для исламских террористов или гораздо более ужасное оружие против лжи мирового масштаба?

Не смотря на то, что нашу официальную историю переписывают каждые несколько лет, большинство людей все еще полагаются на официальную науку. Но эти книги - самое древнее писание, остаются неизменными тысячи лет, и являются актуальными даже сегодня, а кому доверяете больше вы? Не смотря на то, что для их изучения не нужно никуда ехать, не нужно копаться в грязи и раскапывать какие-то могилы, большинство людей предпочитают изучать голливудские сказки, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Раскройте для себя удивительные свидетельства, найденные археологами, доказывающие историческую точность древнего писания, почему все знают, где находятся останки древнего Египта, а кто знает, где находятся останки древнего Вавилона? Или вы думаете, что это всего лишь древние мифы?

Корпоративная наука нас учит, что все произошло из большого взрыва, но разве взрывы, что то создают кроме хаоса. Познакомьтесь с авторитетными учеными, которые имеют независимые и более логичные суждения на этот счет. Найдите для себя ответ, что более логично, теория эволюции или теория сотворения.

Что записано в древнем писании? Древние мифы или наша древняя история? Откройте для себя убедительные доказательства сотворения вселенной и жизни, разумом.

Пройдите путь от зачатия до сотворение человека, узнайте что скрывается внутри живой клетки. Посмотрите вокруг здравым взглядом и откройте для себя как сложно и совершенно построен весь окружающий нас мир, какие удивительные животные нас окружают. Узнайте от, куда мы появились и зачем мы здесь живем, что такое судьба и карма.





Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 10 fps, DivX Codec 5.x or 6.x
Аудио: 16 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~20.00 kbps avg
Размер файла: 4.37 Gb

Скачать Библия 21 века - Наука и религия (SATRip)

Категория: фильмы | Просмотров: 215 | Добавил: felix4 | Теги: Фильмы, научные, Документальные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}