ваш блок

Главная » 2013 » Июнь » 4 » Целебный самомассаж для бодрости духа и радости тела
18:28
Целебный самомассаж для бодрости духа и радости тела

Что может быть приятнее и целебнее прикосновений и поглаживаний, разминания и растирания тела? С помощью этих несложных массажных приемов можно укрепить здоровье, подпитаться жизненной энергией, продлить молодость. Выделяемые при этом эндорфины — гормоны радости — улучшают настроение и дарят удовольствие от жизни.
Под действием массажа и самомассажа ускоряется кровообращение, повышается жизненный тонус, начинают лучше работать органы пищеварения и дыхания, снимается напряжение мышц, молодеет кожа.
Кроме традиционного массажа существуют и необычные, малоизвестные его виды, зачастую гораздо более эффективные. Из этой книги вы узнаете о лечебных и омолаживающих свойствах самомассажа вакуумного и медового, глиняного и ледяного, ароматического и массажа ложками. Техники проведения необычных видов массажа просты и легко применимы в домашних условиях. Следуя рекомендациям автора, вы сможете самостоятельно и без использования фармацевтических препаратов справиться с головной или сердечной болью, переутомлением или стрессом, снять мышечное напряжение, стать более здоровым и счастливым.

Название: Целебный самомассаж для бодрости духа и радости тела
Автор: Лидия Любимова
Издательство: Крылов
Год: 2009
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.53 Mb

Скачать Целебный самомассаж для бодрости духа и радости тела

Категория: книги | Просмотров: 260 | Добавил: abrikos | Теги: Целебный, дух, бодрость, самомассаж, тело, радость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}