ваш блок

Главная » 2013 » Июнь » 30 » Электронные устройства для уюта и комфорта
21:15
Электронные устройства для уюта и комфорта

В шести тематических разделах книги собраны принципиальные электрические схемы и описания электронных устройств для творчества радиолюбителей. Основное внимание уделено устройствам для улучшения домашнего быта, комфорта, отдыха на природе.
Представлены более 50 описаний различных схем, отражающих в совокупности основные направления прикладной радиоэлектроники, разработанные и проверенные автором, и варианты их реализации.
Современная элементная база, используемая в рекомендуемых схемах, позволяет упростить их монтаж, расширить эксплуатационные возможности, делает повторение устройств возможным для радиолюбителей, имеющих небольшой опыт и располагающих минимумом приборов настройки.
В разделе Приложения даны справочные материалы для обеспечения деятельности практикующего радиолюбителя в повседневной творческой работе. Помочь радиолюбителю проникнуть в новаторские решения, отраженные в данном издании — основная задача книги.
Книга рассчитана на радиолюбителей и широкие читательские круги.

Содержание:



Название: Электронные устройства для уюта и комфорта
Автор: Кашкаров А. П.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2010
Страниц : 256
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 15,49 Мб

Скачать Электронные устройства для уюта и комфорта

Категория: книги | Просмотров: 225 | Добавил: abrikos | Теги: радиолюбителям, электронные, Радиоэлектроника, схемы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}