ваш блок

Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером
12:32
Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером

Энциклопедия радиолюбителя, чье название говорит само за себя, содержит системные научно-популярные данные о различных вопросах практической радиоэлектроники: любительской и гражданской связи, коммерческому радиовещанию, использованию компьютера в радиолюбительской практике, конструированию и изготовлению устройств, а также знакомит с профессиями и специальностями радиоэлектронной промышленности. Большую помощь при чтении книги и проведении практических работ призваны оказать имеющиеся в книге справочные материалы и словарь терминов радиоэлектроники.
Цель издания - оказать помощь всем интересующимся радиоэлектроникой разобраться в ее основах и сделать в ней первые практические шаги: в самостоятельном изготовлении понравившихся устройств, осознанно подойти к выбору своей первой рабочей профессии или инженерной специальности, а также, при желании, заняться бизнесом в области коммерческого радиовещания.
Энциклопедия содержит большое количество схем и описаний различного уровня сложности радиоэлектронных конструкций для самостоятельного изготовления. Книга ориентирована на широкую читательскую аудиторию, радиолюбителей. Она может быть полезна, школьникам, выбирающим будущую профессию, студентам технических вузов, специализирующимся в данной области знаний, а также деловым людям, желающим связать свой бизнес с радиоэлектроникой.

Название: Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером
Автор: Пестриков В.М
Издательство: «Наука и техника»
Год: 2004
Страниц: 269 с ил.
Формат: Djvu
Язык: русский
Размер: 5.02 Mb

Скачать Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером

Категория: книги | Просмотров: 219 | Добавил: abrikos | Теги: компьютер, Радиолюбитель, Энциклопедия, Радиоэлектроника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}