ваш блок

Главная » 2014 » Март » 9 » Кривое зеркало души - Все 4 серии (2013/SATRip)
12:48
Кривое зеркало души - Все 4 серии (2013/SATRip)

Название: Кривое зеркало души - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Илья Носков, Татьяна Лялина, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Яна Глущенко, Николай Боклан, Виталий Иванченко, Инна Капинос, Виктор Сарайкин, Тамара Плашенко, Юрий Беляев, Константин Корецкий, Михаил Пшеничный, Сергей Сипливый, Ирма Витовская, Юрий Карабак, Александр Ярема, Пётр Крылов (III)

Как можно справиться с ситуацией, в которой от тебя отвернулись все? Когда самые близкие люди предают? Когда родной брат не без помощи родной сестры продает тебя за долги? Когда о тебе не желают больше ничего знать родители? Как же жить? Как теперь верить людям? И пока все эти вопросы крутятся в голове и ни на один нет ответа, судьба преподносит новый, еще более сокрушительный удар – обвинение в тяжком преступлении, к которому ты совершенно непричастен. У истории, которая разворачивается в сериале «Кривое зеркало души», абсолютно разрушительное начало. Но, быть может, еще есть шанс преодолеть беду, пока в руках скромный медальон, бабушкин подарок, с неприметной фотографией внутри…

Выпущено: Украина, Star Media
Продолжительность: 4 x 00:45:23
Перевод: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XVID, 704x368, 1444 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio, 2 channels, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.09 Gb



Скачать Кривое зеркало души - Все 4 серии (2013/SATRip)

Категория: фильмы | Просмотров: 266 | Добавил: felix4 | Теги: сериал, фильм, Мелодрама, Кривое зеркало души, история | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}