ваш блок

Главная » 2014 » Январь » 15 » Настольная книга веб-райтера (2-е издание)
15:25
Настольная книга веб-райтера (2-е издание)

Копирайтинг или написание текстов для интернет-сайтов и печатных изданий — это интересное и увлекательное занятие. Но, чтобы заниматься копирайтингом профессионально, нужно изучить и научиться применять на практике целый ряд приёмов. На это можно потратить уйму времени, если искать всю информацию самостоятельно. Но можно освоить профессию копирайтера гораздо быстрее, если опираться на знания и опыт профессионалов этого дела.
В этой книге представлены материалы, которые помогут вам при определенных затратах времени и усилий стать успешным фрилансером, способным писать действительно качественные тексты и зарабатывать от 1000 долларов в месяц.

Это не пустые слова, не попытка пообещать читателю золотые горы, до которых невозможно добраться. Этого достигли многие успешные копирайтеры, почему не сможете вы?

Чтобы стать профи в веб-райтинге, недостаточно быть грамотным, умеющим интересно излагать свои мысли человеком (хотя и это очень важно). И совсем не обязательно иметь писательский талант. Для этого нужны специальные знания.

Мне приходилось учиться на своих собственных ошибках, штудировать множество разбросанных по Интернету материалов, самостоятельно искать ответы на огромное количество вопросов. У меня не было такой книги. А у вас она есть. И всё, что я знаю о копирайтинге, узнаете и вы, когда дочитаете её до конца.

Название: Настольная книга веб-райтера (2-е издание)
Год: 2014
Автор: Анастасия Орловская
Издательство: Самиздат
Отрасль (жанр): Экономика и бизнес-литература
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Язык: русский
Страниц: 107
Размер файла: 1.67 MB

Скачать Настольная книга веб-райтера (2-е издание)

Категория: книги | Просмотров: 241 | Добавил: abrikos | Теги: копирайтинг, написание текстов, веб-райтер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}