ваш блок

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Путеводитель по вечности
15:15
Путеводитель по вечности

Книга "Путеводитель по вечности" представляет читателю оригинальные материалы операторов информационных каналов, полученные в процессе научной работы, проводимой в недрах силовых структур СССР в девяностых годах прошлого века.
Коллективом ученых и психологов-методистов материалу тематически систематизированы в диалоговых формах для цельного понимания вопросов, над которыми работали люди с уникальными способностями получения информации, который дал возможность познакомить читателей с "мыслями" исторических персонажей, оставивших свой след в мировой истории. Диалоги с Иваном Грозным, Наполеоном, Сергеем Витте, Петром Столыпиным и Франклином Рузвельтом.
Эта информация, получение которой происходит в режимах измененных состояний сознания исследователями-спецоператорами в самые непростые для постсоветской и современной России времена, служит предметом научного анализа и не потеряла своей духовной и исторической актуальности сегодня.
Суммируя результаты работы военных ученых и современных специалистов, эта книга предельно широко раскрывает основы современной мировоззренческой системы - Ноокосмологии.

Название: Путеводитель по вечности
Автор: А. Савин, Д. Фонарев
Год издания: 2009
Издательство: ВеГа
Язык: русский
Страниц: 296
Формат: RTF,FB2,PDF
Размер: 12.19 Mb

Скачать Путеводитель по вечности

Категория: книги | Просмотров: 227 | Добавил: abrikos | Теги: психология, Путеводитель, вечность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}