ваш блок

Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Устройство заземления (2013) DVDRip
18:53
Устройство заземления (2013) DVDRip

Во многих случаях одно и то же заземляющее устройство может совмещать несколько функций (например, быть защитным и рабочим). Все заземлители делятся на два основных типа. Принято различать естественные и искусственные заземлители.
К естественным заземлителям относят проложенные в земле водопроводные и другие металлические трубопроводы (за исключением трубопроводов горючих или взрывчатых жидкостей и газов); обсадные трубы; металлические конструкции и арматуру железобетонных конструкций зданий и сооружений; свинцовые оболочки проложенных в земле кабелей при условии, что их проложено не менее двух и если отсутствуют другие заземлители и т. п. Нельзя использовать в качестве заземлителей трубопроводы, покрытые изоляцией для защиты их от коррозии, трубопроводы для перекачки горючих жидкостей и газов, алюминиевые оболочки кабелей и голые алюминиевые проводники.
К искусственным заземлителям относят конструкции, выполняемые специально для заземления. Ими могут быть вертикально погруженные в землю стальные стержни и некондиционные трубы, уголковая сталь, горизонтально проложенные стальные полосы, круглые стальные стержни и т. д.

Информация о фильме:
Название: Устройство заземления
Автор: Владимир Козин
Год: 2013
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:21:21
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 620 Мб



Скачать Устройство заземления (2013) DVDRip

[q][/q]
Категория: фильмы | Просмотров: 229 | Добавил: Каптёрка | Теги: Сделать заземление, Устройство заземления, Заземление, Монтаж заземления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}