ваш блок

Главная » 2013 » Апрель » 30 » Вязание на спицах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
16:53
Вязание на спицах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Для всех рукодельниц представлена мультимедийная энциклопедия "Вязание на спицах". Спицы и пряжа – это далеко не все, что необходимо для создания вязаного изделия. Существует много других важных и полезных инструментов, облегчающих труд мастериц. В этой энциклопедии описано, как правильно выбрать нитки и спицы. Вы узнаете о свойства и разных видах пряжи. Вы найдете все, что нужно, чтобы начать вязание, сделать процесс легким и интересным и правильно закончить работу над изделием.

Несколько способов набора петель на спицы, множество вариантов вывязывания петель, техника прибавления и убавления петель. Замечательное видео наглядно продемонстрирует все сложные действия, поэтому Вам будет нетрудно справиться с теми узорами, которые Вы еще не пробовали вязать. Звук и изображение видеороликов контролируются стандартным набором кнопок.
Вот мы и добрались до самого интересного – «Образцы и схемы». В этой главе собрано около ста узоров и их схем, в которых очень легко разобраться благодаря условным обозначениям. Каждый образец можно увидеть в нескольких цветах, нажав на кнопки «Красный», «Зеленый», «Синий». Чтобы лучше рассмотреть вязку, можно увеличить изображение, нажав на «Смотреть». Стрелочками «Вперед» и «Назад» можно пролистать образцы. Щелкнув по кнопке «Схема», Вы получите схему узора, которую можно распечатать. Все это поможет подобрать подходящий рисунок и определиться с цветом пряжи для будущего изделия.
Автоматически рассчитать количество петель, необходимое именно для Вашего изделия, поможет программа «Расчет плотности». С ее помощью Вы также сможете определить, сколько рядов Вам необходимо провязать, прежде чем начинать закрывать петли в последнем ряду. Все это просто сделать, если ввести нужные цифры в пустые клеточки, а затем нажать «Рассчитать». Результаты вычислений Вы с легкостью сможете положить «В закладки» или распечатать.
Еще одна замечательная программа в этом мультимедийном продукте – «Дневник вязальщицы». Теперь Вам не придется хранить образцы, их описания и схемы в беспорядке, записывать всю информацию или подклеивать в альбом.
Теперь Вы можете смело брать в руки спицы и нитки. Будьте уверены, у Вас все получится. Дерзайте!
Вы познакомитесь с яркими изданиями из серии «Уроки рукоделия» и в очередной раз убедитесь, что фантазии нет предела! Желаем Вам успехов!

Особенности программы:
* Дневник вязальщицы.
* Доступное описание техники вязания.
* От лицевых петель до кружевных узоров.
* Около 100 разнообразных узоров для настоящих мастериц.
* Подробные видеоуроки.
* Схемы и фотографии всех образцов.

Системные требования:
- MS Windows All
- Internet Explorer 6.0, Flash плеер 8.0, кодек DivX (есть на диске)
- Pentium II 500
- 64 МБ ОЗУ
- DVD-ROM, звуковое устройство, мышь, клавиатура
- 160 МБ свободного места на жестком диске

Название: Вязание на спицах
Платформа: PC
Жанр: Мультимедийная энциклопедия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1008.80 Mb



Скачать Вязание на спицах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Категория: книги | Просмотров: 234 | Добавил: felix4 | Теги: Книги, рукоделие, Чтиво, Энциклопедия, вязание на спицах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
{include file="block.tpl"}